Главная » 2013 » Апрель » 12 » Microsoft выпустит дополнительное устройство для Xbox 720, которое позволит играть в игры для Xbox 360
17:35
Microsoft выпустит дополнительное устройство для Xbox 720, которое позволит играть в игры для Xbox 360
Microsoft выпустит дополнительное устройство для Xbox 720, которое позволит играть в игры для Xbox 360

Xbox 360В сети появилась непроверенная информация, которая полностью опровергает предыдущие слухи о необходимости постоянного соединения с интернетом на новой консоли Xbox. Как стало известно Gamebomb.ru, источники сообщают, что пользователи беспрепятственно смогут играть оффлайн, а также заново проходить полюбившиеся игры для Xbox 360.
Xbox 720 действительно будет плотно работать с сетью и интернет-сервисами. Тем не менее, отсутствие подключения к сети позволит пользователям играть локально. Что же касается обратной совместимости, Microsoft предложит геймерам решение в виде новой «переориентированной» консоли Xbox 360. Обе консоли будут работать вместе, чтобы позволить игрокам наслаждаться любимыми на Xbox 360 играми на новой консоли Microsoft.
Небольшой девайс обратной совместимости появится по цене в 149 долларов США и позволит скачивать и воспроизводить игры для Xbox 360 на Xbox 720. Новое устройство не будет иметь на борту оптического привода, поэтому получить игры можно будет только путем скачивания из сервисов Xbox Live. Тем не менее, подключаясь к Xbox 720 устройство позволит играть в игры на Xbox 360.

По данным Gamebomb.ru, Microsoft собиралась представить свою новую консоль в конце апреля. Однако пресс-конференцию отложили до конца мая.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 1208 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: